Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Главная » 2008 » Июнь » 08
По меньшей мере семь мужчин и женщин в возрасте от 19 до 74 лет зарезал в центре Токио вооруженный преступник. Еще 11 пострадавших попали в больницы с ранениями различной степени тяжести. 25-летний Томохиро Като, проживающий в префектуре Сидзуока, признался следователям, что специально приехал в столичный район Акихабара, чтобы "убить кого-нибудь". Психиатры пытаются определить его вменяемость. Автомобильное движение на месте происшествия было восстановлено в 17:30 по местному времени, т.е. примерно через пять часов после инцидента.
Категория: Проишествия | Просмотров: 477 | Добавил: Benoo | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (0)

На чемпионате Европы по футболу сегодня состоятся очередные 2 матча. В борьбу вступают команды группы B.

В 20 часов по московскому времени начнется игра Австрия - Хорватия. В 22:45 по Москве стартует матч Германия - Польша (его в прямом эфире покажет телеканал "Россия").

Подробности на Вести.Спорт

Категория: Спорт | Просмотров: 491 | Добавил: Benoo | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (0)

Португальцы со счетом 2:0 взяли верх над турками в матче чемпионата Европы по футболу в группе А. Голы были забиты во втором тайме – сначала на 62-й минуте отличился защитник португальской сборной Пепе, а под занавес матча счет удвоил полузащитник Раул Мейрелеш.

Португальцы набирают три очка, вместе с чехами они возглавили группу А. Сборная Чехии в стартовом матче чемпионата с трудом переиграла команду Швейцарии – 1:0. Хозяев турнира на 70-й минуте турнира огорчил Вацлав Сверкош.

Сборная Чехии одержала победу над командой Швейцарии в матче первого тура чемпионата Европы по футболу. В матче-открытии на стадионе в Базеле чехи оказались сильнее - 1:0. Единственный мяч на 70-й минуте матча забил Вацлав Сверкош.

В 22:45 по московскому времени в Женеве пройдет матч между сборными Австрии и Турции.

Телеканал "Россия" покажет 15 матчей чемпионата Европы по футболу-2008, в том числе 2 четвертьфинала и 1 полуфинал. "Россия", в частности, будет транслировать 2 матча наших футболистов в групповом турнире. 14 июня зрители телеканала увидят игру Греция – Россия, а 18 июня – Россия – Швеция. Оба матча начнутся в 22:45 по московскому времени.