Всего ответов: 25
Главная » 2008 » Июнь » 14 » Евро-2008: Нидерланды-Франция - 4:1
Евро-2008: Нидерланды-Франция - 4:1
11:18
Сборная Нидерландов в ночь на субботу победила команду Франции в матче 2-го тура группы "С" чемпионата Европы по футболу - 4:1 (1:0). Счет открыл уже на 9-й минуте Дирк Кейт, на 59-й минуте после прострела с левого фланга Робин ван Перси заставил снова капитулировать вратаря французов.

После быстрой атаки на 71-й минуте правым краем Тьери Анри легким касанием ноги переправил мяч в дальний угол ворот, сократив счет в матче, однако буквально через минуту Арьен Роббен вогнал мяч в верхний ближний угол ворот французов. А в уже добавленное время Уэсли Снейдер ударом под перекладину поставил точку в этом матче.

Подробности на Вести.Спорт
Игры Евро-2008 проходят с 7 по 29 июня в Австрии и Швейцарии. В чемпионате Европы принимают участие 16 команд, в том числе и сборная России, которая выступает в группе "D". Команда Гуса Хиддинка после поражения от испанцев 1:4 сыграет 14 июня с греками в Зальцбурге и 18 июня со шведами в Инсбруке. Для выхода в четвертьфинал необходимо занять в группе первое или второе место. // www.vesti.ru

Категория: Спорт | Просмотров: 617 | Добавил: Benoo | Рейтинг: 0.0/0 |