Всего ответов: 25
Главная » 2008 » Июнь » 14 » Румыния и Италия сыграли вничью на Евро-2008
Румыния и Италия сыграли вничью на Евро-2008
11:15
Чемпионы мира по футболу итальянцы набрали первые очки на Евро-2008. На стадионе "Летцирунд" в Цюрихе они сыграли вничью с командой Румынии со счетом 1:1. Счет открыл на 55-й минуте румын Адриан Муту, однако уже через минуту итальянец Кристиан Пануччи сравнял счет. Ночью в так называемой "группе смерти", где играют Румыния и Италия, состоится матч между лидерами группы - голландцами и французами.

Подробности на Вести.Спорт

Игры Евро-2008 проходят с 7 по 29 июня в Австрии и Швейцарии. В чемпионате Европы принимают участие 16 команд, в том числе и сборная России, которая выступает в группе "D". Команда Гуса Хиддинка после поражения от испанцев 1:4 сыграет 14 июня с греками в Зальцбурге и 18 июня со шведами в Инсбруке. Для выхода в четвертьфинал необходимо занять в группе первое или второе место. //www.vesti.ru

Категория: Спорт | Просмотров: 502 | Добавил: Benoo | Рейтинг: 0.0/0 |